Основная задача-познакомить слушателей с требованиями технической спецификации Q1, содержащей требования к системе менеджмента качества поставщиков продукции нефтегазовой отрасли.
В ходе семинара слушатели получают теоретические знания, делают практические задания, получают примеры документов и форм, требуемых спецификацией.
Также слушателям дается подробная информация о том, что нужно чтобы получить сертификат API Q1 или сертификат на продукцию API Monogram (для сертификации продукции необходимо обеспечить соответствия СМК Q1).
API Spec. Q1-Практикум предназначен как для руководителей и специалистов предприятий, которые уже сертифицированы в Американком институте нефти (например, при подготовке к очередному аудиту, изменении версии стандарта, необходимости обучения новых специалистов и др.), так и тем, кто впервые знакомится со спецификацией, принимает решение о необходимости получить сертификат API или находится в стадии подготовки.
Скидки при групповом участии
Семинар проводится как в классе, так и через площадку Zoom. Семинары API Q1-Практикум проводятся как в открытом, так и в корпоративном формате. Ежегодно мы проводим от 2-3 открытых тренинга по программе Practicum. Большинство семинаров проводятся в корпоративном режиме.
Контактное лицо по вопросам проведения обучения: Алексей Гавриленко
+ 7 804 333 76 33
По результатам обучения на данном курсе слушатель получает сертификат об обучении от AJA REGISTRARS.
Оставить заявку
Заказать обратный звонок