01 / СПЕЦИАЛИСТАМ ПО КАЧЕСТВУОпределить, что нужно изменить в СМКСопоставить действующие процедуры и записи СМК с требованиями ИНТИ S.QS.7. Понять, какие документы и подходы требуют доработки при работе по двум стандартам.
02 / ВНУТРЕННИМ АУДИТОРАМУчитывать различия при внутренних проверкахРазобраться, где похожие формулировки СТО Газпром и ИНТИ предполагают разные требования. Учитывать эти особенности при проверке процессов и документов.
03 / РУКОВОДИТЕЛЯМ ПРОЦЕССОВУточнить требования к своему процессуСравнить требования к СМК, закупкам, проектированию, производству, персоналу, рискам, обслуживанию оборудования, устройствам для мониторинга и др. Обсудить, как реализовать различия в работе своего подразделения.
01Открытая группа онлайнЗанятия с преподавателем вживую на онлайн-платформе. Сравниваем требования стандартов, обсуждаем их применение и отвечаем на вопросы слушателей. Даты и расписание уточняются при записи.Слушатели получают текст ИНТИ S.QS.7, учебные и презентационные материалы.
02Корпоративный семинарОбучение сотрудников одной организации онлайн или на площадке предприятия. Согласуем даты, состав группы и вопросы, важные для вашей СМК.Запросить условия для группы
Павел Анатольевич НиканоровКандидат экономических наук, генеральный директор AJAСоразработчик ИНТИ S.QS.7, S.QS.8 и S.QS.2. Член комитета по СМК АНО «ИНТИ». Ведущий аудитор ISO 9001, ISO 29001, API Spec. Q1/Q2 и стандартов ИНТИ.Более 500 аудитов в России и других странах, более 23 лет работы в области систем управления. Доцент кафедры управления качеством и стандартизации СПбГЭТУ (ЛЭТИ). Уполномоченный тренер API.
Алексей Игоревич ГавриленкоДиректор по развитию AJAВедущий аудитор ISO 9001, ISO 29001, ИНТИ S.QS.7, S.QS.8 и S.QS.2. Преподаватель и разработчик программ дополнительного профессионального образования для предприятий нефтегазовой отрасли.Более 8 лет опыта работы аудиторской, производственной и преподавательской работы с системами менеджмента предприятий нефтегазовой и других отраслей.
Ольга Сергеевна ГрязноваВедущий аудитор и преподаватель AJAВедущий аудитор ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001, ИНТИ S.QS.7 и S.QS.8. Преподаватель и разработчик программ дополнительного профессионального образования.Более 15 лет опыта работы с системами менеджмента в нефтегазовой и других отраслях.
О СЕМИНАРЕ ПО СРАВНЕНИЮ ИНТИ S.QS.7 И СТО ГАЗПРОМ 9001ООО «ТАЛАТУ»Управляющий директор: «Представители компании ООО "ТАЛАТУ" выражают искреннюю благодарность лицезированному учебному центру AJA за проведение учебных семинаров по темам ..... "Сравнение требований стандартов ИНТИ S.QS.7 и СТО Газпром 9001". Высокий профессионализм преподавателей, их компетентность в обсуждаемых вопросах... позволило нашим сотрудникам получить практически применяемые навыки ...."Читать письмо
О СЕРТИФИКАЦИИ И ОБУЧЕНИИ ПО ИНТИООО «Газпромнефть-Снабжение»Директор программ по операционной эффективности: «Благодарим ООО "Эй Джей Эй Регистрарс"...за проведение аудита СМК и подготовку специалистов нашей компании по требованиям стандарта INTI S.QS.1-2020. Выполненная по поручению АНО "ИНТИ" оценка соответствия СМК и подготовка специалистов были проведены на высоком уровне, эксперты ...продемонстрировали профессиональную компетентность, знание специфики работы отрасли и требований стандарта ИНТИ…»Читать письмо
О СЕМИНАРЕ ПО СРАВНЕНИЮ ИНТИ S.QS.7 И СТО ГАЗПРОМ 9001АО «ГМС НЕФТЕМАШ»Начальник отдела систем менеджмента: «..выражаем вам благодарность за проведение тренинга "Сравнение требований ИНТИ S.QS.7-2024 и СТО Газпром 9001-2018". В ходе тренинга мы смогли получить знания об особенностях стандартов, которые можно было повторять благодаря полученным сопроводительным материалам.....Хотим отметить высокий профессионализм, индивидуальный подход и хорошую организацию учебного процесса...»Читать письмо
S.QS.7: требования и внутренний аудит3 дня · Изучение требований стандарта и подготовка по организации и проведению внутренних аудитов.Подробнее о курсе