Аудиты производителей медицинских изделий по требованиям US FDA

Проводя международно аккредитованную в рамках IAF сертификацию ИСО 13485 мы также помогаем предприятиям оценить соответствие, обучиться и выполнить требования к системе качества FDA QSR, необходимые для регистрации медицинских изделий в США.


оставить заявку

Чем мы можем помочь

Array

Наши аудиторы систем менеджмента специалисты в области производства медицинских изделий

Аудиты предприятий, производящих медицинские изделия, на соответствие cGMP (QSR) и ISO 13485:2016, а также обучение и поддержку при внедрении проводят эксперты с большим практическим опытом работы на предприятиях-производителей мед. изделий, действующие аудиторы по ISO 13485 международного уровня с опытом внедрения положений QSR согласно законодательству США.

Наши клиенты

оценку соответствия в AJA прошли более 70 000 компаний

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету