https://www.high-endrolex.com/1

Международная сертификация по ISO 55001:2014

ООО "Эй Джей Эй Регистрарс", представительство органа STANDCERT d.o.o. (Сербия), проводит сертификацию системы менеджмента активами предприятий России и стран СНГ на соответствие международному ИСО 55001:2014

ISO 55001:2014 - первый стандарт Международной организации по стандартизации, содержащий модель и требования к устойчивому управлениями различными материальными и не материальными активами предприятия. Стандарт основан на единой структуре высокого уровня стандартов на системы менеджмента ИСО, что позволяет интегрировать его требования в рамках единой системы управления организацией вместе с требованиями ИСО 9001, ИСО 29001, ИНТИ S.QS.1, API Q1, ISO 45001 и других стандартов.

Сертификат ИСО 55001 от международно аккредитованного органа STANDCERT обеспечивает предприятие необходимым и требуемым признанием со стороны различных заинтересованных сторон, улучшает имидж, дает преимущество при выходе на рынки различных стран.

В условиях санкций и ограничений в адрес России и отечественных компаний со стороны большого количества европейских, североамериканских и ряда других органов по сертификации, именно получение сертификата ISO 55001 STANDCERT на систему менеджмента активами дает возможность получения международного признания с минимумом рисков приостановки/отзыва сертификата. Для предприятий, ранее имевших сертификат ИСО 55001 от других зарубежных органов и потерявших его из-за санкций мы предлагаем специальные условия.

Обратившись в AJA Registrars Вы вместе с сертификацией ИСО 55001 можете пройти комплексный аудит на соответствие ИСО 9001:2015 с аккредитацией ATS (Сербия, член IAF), ИСО 10002:2018 и другим стандартам и тем самым оптимизировать финансовые, временные и человеческие ресурсы на подтверждение соответствия.


оставить заявку

Что Вам даст внедрение и сертификация по ISO 55000:2014

  • Внедрить лучшие практики управления материальными и не материальными активами в общую систему менеджмента организации
  • Снизить издержки на управление активами и повысить их стоимость
  • Увеличить стоимость бизнеса
  • Повысить привлекательность предприятия у инвесторов
  • Повысить имидж организации в глазах партнеров и клиентов
  • Установить ответственность за управление активами в рамках предприятия
  • Получить международный сертификат ИСО 55001
  • Получить право использования знака соответствия системы менеджмента активами требованиями ИСО 55001

Наши клиенты

оценку соответствия в AJA прошли более 70 000 компаний

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula