https://www.high-endrolex.com/1

15 мая 2023

Приглашаем принять участие в семинарах по ИНТИ S.QS.1 в июне 2023 года

ООО "Эй Джей Эй Регистрарс", уполномоченная организация АНО "Институт нефтегазовых технологических инициатив" (ИНТИ) приглашает специалистов и руководителей предприятий нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности принять участие в одном или нескольких семинарах по требованиям к системе менеджмента качества стандарта ИНТИ S.QS.1-2020.

ВАЖНО! Наличие компетентного персонала, в том числе по требованиям S.QS.1 является обязательным требованием данного стандарта и необходимо для успешного прохождения оценки соответствия и получения Заключения ИНТИ.

За последний год по стандарту ИНТИ S.QS.1 нами уже обучено более 350 специалистов нефтяных компаний и предприятий-поставщиков продукции и услуг.

Семинары проводятся в онлайн формате через платформу Zoom, что дает возможность участия специалистов из всех регионов нашей страны.

Преподаватель: Павел Анатольевич Никаноров, генеральный директор ООО "Эй Джей Эй Регистрарс", эксперт по оценке соответствия и член комитета по системе менеджмента качества АНО "ИНТИ", сертифицированный аудитор и уполномоченный тренер Американского института нефти API, ведущий аудитор по ISO 9001:2015 и ISO 45001:2018 международных органов по сертификации, имеет более 10 опыта работы с предприятими нефтяной и газовой промышленности по отраслевым стандартам.

Вы можете выбрать один или два семинара в зависимости от стоящих задач, компетентности специалистов, наличия сертификатов соответствия:

  • Двухневный семинар 01-02 июня 2023 года - предназначен для специалистов, ранее не проходивших обучение по стандартам СТО Газпром 9001 и/или API Spec. Q1/Q2 и знакомящихся с отраслевыми требованиями нефтегазовой отрасли к СМК впервые. В ходе семинара будет дан подробный обзор всех требований ИНТИ S.QS.1, освещены особенности их применения на предприятиях, представлена информация о порядке прохождения оценки соответствия и получения заключения АНО "ИНТИ". Семинар подойдет как для предприятий, имеющих сертификат ИСО 9001:2015, так и не имеющих сертифицированной СМК. По результатам обучения Вы получите свидетельство об участии по согласованной АНО "ИНТИ" форме.

Программу 2-х дневного семинара Вы можете скачать здесь.
  • Однодневный семинар 05 июня 2023 года - предназначен для специалистов, ранее проходивших обучение и/или имеющих опыт работы по другим отраслевым стандартам (СТО Газпром 9001, API Spec. Q1, API Spec. Q2). В ходе однодневного семинара тренер остановится непосредственно на сравнительном анализе требований ИНТИ и ИСО 9001, СТО Газпром, API. Слушателям, уже знакомым с другими стандартами, не нужно будет изучать общие для всех стандартов требования и они смогут сфокусироваться на специфике стандарта ИНТИ, задать вопросы по интеграции его требований в действующую систему менеджмента качества.
Программу 1-дневного семинара Вы можете скачать здесь.


Для определения стоимости и участия в одном или двух семинарах по стандартам ИНТИ скачайте, пожалуйста, анкету на участие.


СКАЧАТЬ АНКЕТУ


По любым вопросам Вы можете обращаться в наш офис к Константину Путро:



все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula