https://www.high-endrolex.com/1

12 декабря 2022

Успешно проведен семинар по стандарту ИНТИ S.QS.1-2020

В начале декабря 2022 года AJA успешно провел тренинг по требованиям стандарта АНО "ИНТИ" S.QS.1-2020, Системы менеджмента качества. Требования.

Обучение было проведено на телекоммуникационной площадке Zoom. Тренером выступил генеральный директор ООО "Эй Джей Эй Регистрарс", член комитета "Система менеджмента качества" и эксперт по оценке соответствия АНО "ИНТИ" Павел Никаноров.

В семинаре приняли участия руководители и специалисты ООО "Газпромнефть - Снабжение", ООО "Алмаз-Нефтесервис", ОАО "Уралтрубпром" и других компаний, а также эксперты AJA, проводящие аудиты на соответствие INTI S.QS.1-2020.

Во время тренинга были освещены следующие вопросы:
  • Требования стандарта ИНТИ S.QS.1-2020;
  • Специфика требований применительно к ИСО 9001:2015, API Spec. Q1, СТО Газпром 9001;
  • Проведение внутреннего аудита по ИНТИ S.QS.1-2020;
  • Порядок подачи заявки и прохождения оценки соответствия в ИНТИ для получения Заключения о соответствии INTI S.QS.1-2020;
  • И др.
В ходе обучения слушатели получили возможность задать вопросы касательно применения требований стандарта ИНТИ и их интеграции с требованиями других стандартов, в том числе - отраслевых.

AJA проводит обучение и аудиты на соответствие требованиям ИНТИ S.QS.1-2020 на основании поручений АНО "Институт нефтегазовых технологических инициатив". По соглашению между ИНТИ и AJA мы также ведем работу по развитию системы оценки соответствия СМК данной отраслевой организации. По желанию организации, одновременно с Заключением о соответствии ИНТИ может быть выдан международный сертификат ИСО 9001, что существенно снизит общие финансовые и временные ресурсы на сертификацию СМК.
все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula