https://www.high-endrolex.com/1

18 июня 2022

Сертификация по ИСО 9001 с аккредитацией IAF ООО "Инженерные технологии"

Производитель оборудования для нефтегазовой отрасли получил международный сертификат ИСО 9001 с аккредитацией Сербии и РФ


В мае-июне 2022 года ООО "Эй Джей Регистрарс" были проведены работы по сертификации системы менеджмента качества Общества с ограниченной ответственностью "Инженерные технологии". В ходе аудита предприятие смогло подтвердить соответствие требованиям и пройти аудит без несоответствий, что демонстрирует высокий уровень системы менеджмента качества.


По результатам работ предприятию были выданы:



В условиях санкций и ограничений, получение таких сертификатов-наиболее удобный и наименее рисковый способ подтвердить соответствие СМК и получить сертификаты ИСО с различным признанием, которые требуют как заказчики в России, так и на зарубежных рынках - в том числе в странах ЕАЭС, Ближнего и Дальнего Востока, ЕС, Африки и др.


В область национальной и международной сертификации попала деятельность по производству шаровых кранов, фонтанной и устьевой арматуры, блочного оборудования для нефтяной и газовой промышленности.


Отдельно нужно отметить, что для поставщиков нефтяной и газовой промышленности Институтом нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ) разработан специализированный отраслевой стандарт на системы менеджмента качества - INTI S.QS.1-2020. Данный стандарт гармонизирован с ключевыми отраслевыми стандартами СМК и успешно дополняет своими требованиями ИСО 9001.


Поздравляем коллег с успешной национальной и международной сертификацией системы менеджмента, желаем успехов в повышении качества продукции и системы управления, выхода на новые рынки и усиление позиций на рынках существующих.

все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula