https://www.high-endrolex.com/1

12 ноября 2022

Результаты форума "Международный день качества в России"

8 ноября 2022 года прошла сессия «Перспективы сертификации и оценки соответствия предприятий нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности в современных условиях» в рамках форума "Международный день качества в России".

Модератором сессии выступил генеральный директор AJA Павел Никаноров. В своем выступлении он подчеркнул важность развития отраслевой системы оценки соответствия ИНТИ, обеспечения совместных усилий предприятий отрасли и органов власти по обеспечению признания отечественной продукции и сертификатов в странах Ближнего Востока и других регионов.

Выступивший с докладом директор по работе с ключевыми партнерами АНО "Институт нефтегазовых технологических инициатив" Алексей Фадеев дал широкий обзор деятельности ИНТИ в области стандартизации и оценке соответствия и перспективы развития данной организации.

Урал Юмагузин, руководитель направления центра развития системы управления операционной деятельностью ПАО «Газпром нефть», познакомил слушателей с системой управления операционной деятельностью, которая уже успешно действует в периметре ПАО "Газпром нефть".

С докладами на сессии выступили также Андрей Догадкин директор по качеству ООО «ТСС» (первой компании, получившей заключение ИНТИ о соответствии СМК требованиям INTI S.QS.1-2020), Инна Лисова, генеральный директор аккредитованного органа по верификации ENECO Solution и ряд других экспертов в области стандартизации и оценке соответствия.

Заседание, посвященное вопросам стандартизации и сертификации нефтегазовой отрасли вызвало широкий интерес у представителей отрасли, которые в текущих условиях особенно заинтересованы в развитии и обеспечении международного признания отечественных стандартов и сертификатов на зарубежных рынках.
все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula