https://www.high-endrolex.com/1

29 ноября 2022

Reckitt Benckiser Россия получил сертификат STANDCERT по EN ISO 13485

Представительство международной группы Reckitt Benckiser - компания ООО "Рекитт Бенкизер" в ноябре 2022 года успешно прошло аудит на соответствие системы менеджмента качества производителей медицинских изделий на соответствие требованиям международного стандарта EN ISO 13485:2016.

По результатам аудита, проведенного международной группой аудиторов, компания продемонстрировала высокий уровень своей системы управления и полное соответствие требованиям стандарта. По результатам аудита STANDCERT был выдан сертификат ИСО 13485 с международной аккредитацией ATS (Сербия,  член IAF и EA).

Поздравляем коллектив Рекитт Бенкизер с успешным получением международного сертификата ИСО 13485!

Данная сертификация особенно важна с учетом санкций и ограничений, а также ухода большого количества зарубежных международно аккредитованных органов по сертификации из России, после чего многие сертификаты ИСО 13485, ИСО 9001 и других стандартов были аннулированы или не продлены. В этих условиях сертификация с сербской аккредитацией ATS, которая является подписантом многосторонних соглашений о признании Международного форума по аккредитации IAF и европейской организации по аккредитации EA дает возможность компаниям из Россиии и Беларуси получить/продлить международный сертификат ИСО 13485, который требуется как на рынке ЕС, так и на рынках стран Ближнего Востока, Китая, Индии, США и других стран.
все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula