https://www.high-endrolex.com/1

21 апреля 2023

Производитель ветеринарных препаратов ООО "Апиценна" получил международный сертификат ИСО 9001

ООО "Апиценна" (Московская область) успешно прошло сертификацию на соответствие ИСО 9001:2015. Область деятельность, подтвержденная сертификатом ИСО 9001 - "Разработка, производство и реализация лекарственных препаратов для ветеринарного применения, кормовых добавок, кормов, премиксов для кормов, лакомств для непродуктивных животных, добавок пищевых комплексных, зоогигиенических и дезинфицирующих средств".

Полученный предприятием по результатам выполненных работ сертификат ИСО 9001:2015 органа по сертификации STANDCERT с аккредитацией Службы по аккредитации Сербии ATS обеспечивает максимально возможное признание на международном уровне за счет полноправного членства ATS в Международном форуме по аккредитации IAF и Европейской организации по аккредитации EA.

Это особенно важно в текущих политических и экономических условиях, когда отечественная продукция, поставляемая в том числе за рубеж, сталкивается со сложностями в международно признаваемом подтверждении соответствия из-за санкций и ограничений, а также ухода большинства иностраннных органов по сертификации с российского рынка.

Больше информации о том, как получить международный сертификат ИСО 9001 STANDCERT с аккредитацией IAF, представительством в России и СНГ мы являемся, Вы можете получить на нашем сайте

Помимо системы менеджмента качества по ИСО 9001 ООО "Апиценна" также поддерживает систему качества в соответствии с наилучшими производственными практиками GMP (Good Manufacturing Practices), что позволяет позволяет реализовывать контроль на всех этапах производства или оказания услуг, от разработки документации и контроля сырья и до реализации готового продукции. Обращаем Ваше внимание, что у отечественных предприятий есть возможность пройти аудит на соответствие GMP и получить сертификаты STANDCERT с регистрацией в открытом реестре, расположенном на сайте нашего сербского органа по сертификации.

Поздравляем компанию Апиценна с получением международного сертификата ИСО 9001 и желаем успехов в развитии бизнеса!




все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula