https://www.high-endrolex.com/1

7 апреля 2023

ПАО "Транснефть" вошло в состав учредителей АНО "Институт нефтегазовых инициатив"

Публичное акционое общество "Транснефть" вошло в состав учредителей Автономной некоммерческой организаци "Институт нефтегазовых технологических инициатив" (АНО "ИНТИ").

В настоящий момент среди учредителей АНО "ИНТИ":

  • ПАО "Газпром",

  • ПАО "Газпром нефть",

  • ПАО "Татнефть",

  • ПАО "Сибур Холдинг",

  • ПАО "Транснефть".

АНО "ИНТИ" занимается развитием отечественной стандартизации и сертификации в нефтяной и газовой промышленности". С момента учреждения в 2019 году было опубликовано более 100 стандартов ИНТИ, в том числе на системы менеджмента качества:
  • СТО ИНТИ S.QS.1-2020, Системы менеджмента качества. Требования,
  • СТО ИНТИ S.QS.2-2022, Системы менеджмента операционной деятельности. Требования,
  • СТО ИНТИ S.QS.3-2023, Системы менеджмента операционной деятельности. Оценка зрелости.
Разработка единых стандартов и процедур сертификации дает возможность унифицировать требования нефтегазовой отрасли к поставляемой продукции и услугам, снизить зависимость от зарубежных систем стандартизации, содействовать повышению качества продукции и систем управления поставщиков.

Учредители АНО "ИНТИ", как и ряд других компаний, уже включают в требования к поставщикам наличие сертификата (заключения о соответствии) ИНТИ на продукцию и/или систему менеджмента.

ООО "Эй Джей Эй Регистрарс" - партнер и уполномоченная экспертная организация АНО "ИНТИ" в области оценки соответствия систем менеджмента. Работая с нами предприятия в рамках одного аудита могут получить не только Заключение ИНТИ о соответствии S.QS.1-2020, но и международный сертификат ИСО 9001 с аккредитацией Сербии (член IAF и EA).

Подробнее об оценке соответствия по ИНТИ см. здесь.

Подробнее о семинарах по требованиям стандартов ИНТИ см. здесь.

Подробнее о международной сертификации ИСО 9001 см. здесь.


все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula