https://www.high-endrolex.com/1

13 марта 2024

ПАО "ТГК-1" получило международный сертификат ИСО 9001 STANDCERT

В марте 2024 года аккредитованным ATS (член IAF) сербским органом по сертификации STANDCERT d.o.o. (Сербия) выданы сертификаты соответствия системы менеджмента качества Публичного акционерного общества "ТГК-1" требованиям международного стандарта ИСО 9001:2015.

Международный сертификат ИСО 9001 распространяется на производство и продажу электрической энергии и мощности, тепловой энергии, тепловой мощности, теплоносителя, а также передачу тепловой энергии и теплоносителя, осуществляемые на ГЭС в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Мурманской области и Республики Карелия.

ТГК-1 - ведущий производитель тепловой и электроэнергии Северо-Запада России, включает в себя более 50-ти электростанций. Стратегической целью организации является бесперебойное, максимально эффективное производство и поставка тепловой и электрической энергии, обеспечение удовлетворения социальных потребностей населения, бизнеса и государства в тепловой, электрической энергии, получение устойчивой прибыли для дальнейшего роста экономического состояния Общества.

Система менеджмента качества также сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001 и соответствует требованиям к системам энергетического менеджмента международного стандарта ИСО 50001.

Подробнее о международной сертификации ИСО 9001 см. здесь.


все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula