https://www.high-endrolex.com/1

16 декабря 2022

Опубликован Addendum 1 к спецификации Американского института нефти API Spec. 17D

В декабре 2022 года Американским институтом нефти API было опубликовано дополнение к спецификации на подводное устьевое и буровое оборудование API Spec. 17D, 3rd Edition. Сама действующая редакция спецификации была утверждена в сентябре 2021 года.

Дополнение вносит изменения в следующие разделы API 17D:
  • 3.2. Уровни спецификации продукции;
  • 5.1. Требования к проектированию и исполнению;
  • 5.5. Хранение и транспортировка.
Начиная с июня 2023 года все организации, которые сертифицированы API по программе API Monogram или планируют пройти подобную сертификацию, будут должны подтверждать соответствие требованиям к оборудованию с учетом данного Addendum.

Напоминаем, что Американский институт нефти с марта 2022 года приостановил, а с октября 2022 года аннулировал все сертификаты API Q1, API Q2, ISO 9001 и API Monogram для российских предприятий и прекратил работу с новыми заявками.

В этих условиях предприятия, у которых зарубежные заказчики требуют подтверждения соответствия именно по стандартам API, могут пройти альтернативную сертификацию API.
все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula