https://www.high-endrolex.com/1

26 апреля 2023

ООО "В-Восток" прошло международную сертификацию по ИСО 9001 в STANDCERT

Рады сообщить, что в апреле 2023 года успешно завершился проект по сертификации системы менеджмента качества ООО "В-Восток" на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001:2015. По результату организация смогла получить сертификат ИСО 9001 органа STANDCERT с аккредитацией Службы по аккредитации Сербии (член IAF).

Область сертификации СМК охватывает следующую деятельность:

  • Поставка сменно-запасных частей;

  • техническое консультирование сопровождение проектов переоборудование, модернизация, пусконаладочные работы, ремонт и техническое обслуживание оборудования, механизмов, систем автоматизации в судостроении/судоремонте и в сфере электроэнергетики.

Компания ООО "В-Восток" является приемником финской международной компании Wärtsilä, крупного производителя судовых двигателей и иного оборудования для морского и энергетического рынка, работающая по всему миру, который сотрудничает с нашей страной еще с 50=х годов XX века, который приостановил в 2022 году работу в нашей стране.

Международная сертификация ИСО 9001 ООО "В-Восток" демонстрирует, что система управления и обеспечения качества данной организации продолжает оставаться на высоком мировом уровне и соответствует передовым практикам в этой области.

Мы от всех души поздравляем коллектив ООО "В-Восток" с тем, что оно смогло подтвердить соответствие и получить международный сертификат ИСО 9001 и желаем успехов в развитии бизнеса.

Подробнее о межуднародной сертификации ИСО 9001 с аккредитацией IAF в России в текущих условиях санкций и ограничений Вы можете узнать на нашем сайте здесь.






все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula