https://www.high-endrolex.com/1

17 января 2023

ООО "Римера-Алнас" получило сертификат ИСО 9001 органа STANDCERT (Сербия)

Рады сообщить, что по результатам аудита системы менеджмента качества Общества с ограниченной ответственности "Римера-Алнас" органом по сертификации STANDCERT принято решение о выдачи международного сертификата ИСО 9001 с аккредитацией ATS (член IAF, EA).

Область распространения сертификата ИСО - проектирование, производство и поставка погружного оборудования для добычи нефти, оборудования для нагнетания воды в пласт при нефтедобыче, производство и поставка запасных частей и комплектующих к оборудованию; производство и поставка отливок и обработанных деталей из отливок для различных отраслей промышленности.

Нужно отметить, что ООО "Римера-Алнас", проходя ежегодные аудиты СМК по ИСО 9001 в AJA с 2019 года, демонстрирует непрерывное улучшение процессов СМК, повышение удовлетворенности потребителей, внедряет различные отраслевые стандарты на систему менеджмента качества. Кроме того, СМК предприятия соответствует отраслевым требованиям стандарта Американского института нефти API Spec. Q1, 9th Edition и ряда других стандартов.

Поздравляем коллег с очередным подтверждением соответствия требованиям ISO 9001 и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместную работу.

Обратите внимание! В настоящее время в связи с санкциями большое количество зарубежных органов по сертификации из стран Евросоюза, США и других стран аннулируют международные сертификаты ИСО и уходят с российского рынка, что вызывает трудности для российских предприятий. Являясь представительством сербского органа по сертификации STANDCERT мы обеспечиваем международное признание IAF сертификатам по ИСО 9001, ИСО 14001, ИСО 45001 в текущих условиях и помогаем отечественным предприятиям решать стоящие перед ними задачи, требующие высокий уровень признания сертификации.

все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula