https://www.high-endrolex.com/1

12 апреля 2023

ООО "Промавтоматика-Саров" выдан международный сертификат ИСО 9001 с аккредитацией ATS (IAF)

В апреле 2023 года успешно завершился процесс сертификации на соответствие требованиям ISO 9001:2015, Системы менеджмента качества, Требования, ООО "Промавтоматика-Саров". По результатам работы организации был выдан международный сертификат ИСО 9001 органа по сертификации STANDCERT d.o.o. с аккредитацией Службы по аккредитации Сербии ATS (член IAF и EA).

Международный сертификат ИСО 9001 выдан на деятельность по организации по разработке, производству, шеф-монтажу и пуско-наладке запорно-регулирующего оборудования для добычи и переработки нефти и газа.

Информация о сертификации ИСО 9001 размещена и доступна для заинтересованных сторон на сайте органа по сертификации STANDCERT, крупнейшей сертификационной организации Сербии.

Коллектив ООО "Эй Джей Эй Регистрарс", представительства STANDCERT в России и СНГ, поздравляет предприятие с получением международного сертификата ИСО и желает успехов в развитии бизнеса.

О том, как в текущих условиях отечественному предприятию получить международно аккредитованный в рамках IAF сертификат соответствия ИСО 9001 и другим международным стандартам в области систем управления см. здесь.

Для предприятий, оказывающих услуги и производящих продукцию для нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности в России и за рубежом, мы также предлагаем набор специализированных услуг по сертификации и обучению, в том числе:

  • Оценка соответствия для получения Заключения АНО "Институт нефтегазовых технологических инициатив" ИНТИ. Эй Джей Эй Регистрарс - уполномоченная экспертная организация ИНТИ по проведению оцненки соответствия СМК по ИНТИ S.QS.1-2020 (подробнее)

  • Сертификация по стандартам Американского института нефти API (подробнее)

  • Обучение по требованиям к СМК стандарта ИНТИ S.QS.1-2020 (подробнее)

  • Обучение по стандартам API (подробнее)

И многое другое.


все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula