https://www.high-endrolex.com/1

13 августа 2020

Успешно завершилось обучение по стандартам API Spec. 6A и API Spec. 6D

ООО "Эй Джей Эй Регистрарс", уполномоченный тренинговый центр (API-U Approved Training Provider) Американского института нефти API, успешно провел семинар для специалистов в области производства запорной и фонтанной арматуры по требованиям API Spec. 6D и API Spec. 6A.


В ходе семинара наш преподаватель, зарегистрированный тренер Академии AJA и официальный аудитор API Monogram по API Spec. 6A/API Spec. 6D, дал детальный обзор требований данных стандартов, начиная с проектирования, закупок, контроля поставщиков, производства и заканчивая поставкой продукции, осветил изменения в новой версии API Spec. 6A, поделился опытом проведения аудитов по программе API Monogram и подготовки к ним, а также ответил на многочисленные вопросы слушателей по конкретным вопросам, возникающим в ходе внедрения требований API 6A/API6D и прохождении сертификации.


Поздравляем всех участников с успешным прохождением семинара и получением свидетельств и благодарим за высокую оценку работы тренера и организации в целом!





Семинар по стандартам Американского института нефти API Spec. 6A и API Spec. 6D

все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula