https://www.high-endrolex.com/1

12 мая 2020

Изменения в API Spec. 6A

11 мая 2020 года Американский институт нефти API объявил о внесении изменений в форму API 6A Licensing Information Form. Из нее убрана информация о резьбовых соединениях (Threaded Connectors). Таким образом подать заявку на сертификацию резьбовых соединений по API 6А невозможно.


Обращаем внимание, что с 01 ноября 2020 года информация о резьбовых соединениях будет удалена из действующих сертификатов Американского института нефти по API 6A и API Composite List. Это следует учесть в том числе в рамках выполнения требований к менеджменту изменений по требованиям API Spec. Q1 и в рамках процедуры управления нанесения маркировки API Monogram.


Сертификация API Monogram по новой версии API 6A, 21st Edition проводится с ноября 2019 года, в саму спецификацию внесены значительные изменения.


Если Вам необходимо больше информации о новой версии API 6A, будем рады предложить Вам семинар по данной спецификации (подробнее)



API 6A изменения в сертификации







все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula