https://www.high-endrolex.com/1

3 апреля 2024

Опубликована новая версия стандарта ИСО 20121:2024

Первая редакция стандарта ИСО 20121 была опубликована в 2012 году. Стандарт был опубликован, в том числе, для его применения при организации летних Олимпийских игр-2012 в Лондоне. Требования стандарта принимали во внимание и при организации зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году. С даты публикации целый ряд организаций различных направлений деятельности, связанных с организацией мероприятий, получил международный сертификат ИСО 20121.

Новая редакция ИСО 20121:2024 выпущена под очередные Олимпийские игры-2024 в Париже. В ней учтен накопленный опыт применения и сертификации по данному стандарту, а также направления стандартизации систем управления, которые развились начиная с 2012 года (например, связанные с изменением климата).

ИСО 20121 определяет требования к системе управления устойчивостью событий и применим ко всем типам и размерам организаций, участвующих в разработке и проведении мероприятий, и учитывает разнообразные географические, культурные и социальные условия.

Данный стандарт ИСО требует от организации совершенствовать свои процессы и подходы для созданий творческого, результативного и безопасного процесса организации мероприятий различного уровня. ИСО 20121 построен на структуре высокого уровня HLS (как, например, и ИСО 9001). Организации, работающие по ИСО 9001 и другим стандартам на системы менеджмента, могут интегрировать требования настоящего международного стандарта в свои действующие системы.

все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula