https://www.high-endrolex.com/1

14 марта 2023

Итоги семинара по сравнению требований СТО ИНТИ S.QS.1 с требованиями API Q1, Газпром 9001 и ИСО 9001

6 марта 2023 года нами был успешно проведен семинар по теме «Особенности требований ИНТИ S.QS.1 сравнительно с другими отраслевыми стандартами на СМК в нефтяной и газовой промышленности».

В ходе обучения было дано подробное сравнение требований стандарта ИНТИ S.QS.1 c требованиями:

  • API Spec. Q1, 9th Edition,
  • СТО Газпром 9001-2018,
  • ИСО 9001:2015.

Основной задачей семинара было обеспечить понимание слушателей, которые уже проходили обучение или имели опыт работы по одному из указанных выше стандартов, понимание специфики стандарта ИНТИ, особенности его требований, дать практические рекомендации по их внедрению в систему качества организации. Особое внимание было уделено ответам на вопросы слушателей по внедрению требований ИНТИ S.QS.1 с учетом специфики деятельности предприятий, на которых они работают. Также был дан обзор процесса сертификации ИНТИ по S.QS.1.

В семинаре приняло участие более 20 слушателей из предприятий-поставщиков нефтегазовой отрасли из России и Беларуси. Слушатели получили свидетельства об участии установленного образца. Рады отметить, что данное обучение ИНТИ получило положительные отзывы от участников.

Подробнее о сертификации ИНТИ S.QS.1-2020 можно узнать здесь.

Подробнее об обучении по ИНТИ S.QS.1-2020 можно узнать здесь.

Для справки.

Стандарт ИНТИ S.QS.1 - первый российский стандарт с требованиями СМК к предприятиям-поставщикам нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности. На соответствие данному стандарту проводится сертификация. ООО "Эй Джей Эй Регистрарс" является уполномоченной экспертной организацией ИНТИ по проведению оценки соответствия СМК, по результатам котрой выдается Заключение ИНТИ о соответствии СМК. Вместе с заключением ИНТИ наши клиенты также могут получить международный сертификат ИСО 9001 с минимальным увеличением стоимости работ в сербском органе по сертификации ИСО STANDCERT.

все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula