https://www.high-endrolex.com/1

25 апреля 2023

Иркутская нефтяная компания вошла в состав учредителей АНО "ИНТИ"

Иркутская нефтяная компания - крупная отечественная независимая компания по добычи нефти, пополнила список учредителей АНО "Институт нефтегазовых технологических инициатив" (ИНТИ).

Основной задачей сотрудничество ИНТИ с Иркутской нефтяной компанией - развитие российской отраслевой системы стандартизации с сертификации в нефтяной, нефтехимической и газовой промышленности.

В настоящий момент в число учредителей АНО "ИНТИ" уже входят:

  • ПАО "Газпром",

  • ПАО Газпром нефть",

  • ПАО "Сибур холдинг",

  • ПАО "Татнефть им. В.Д. Шашина",

  • ПАО "Транснефть".

Благодаря этому сотрудничеству АНО "ИНТИ" разрабатывается большое количество стандартов как на продукцию, так и на системы управления, а также активно развивается отраслевая система оценки соответствия по данным стандартам ИНТИ, которая дает возможность поставщикам пройдя сертификацию в ИНТИ использовать Заключение ИНТИ о соответствии в работе с различными отечественными нефтегазовыми компаниями.

ООО "Эй Джей Эй Регистрарс" проводит по поручению АНО "ИНТИ" работы по оценке соответствия систем менеджмента качества по ИНТИ S.QS.1-2020. На основании наших оценок предприятия получают Заключения ИНТИ о соответствии СМК и включаются в реестр компаний на сайте ИНТИ. Многие из учредителей АНО "ИНТИ" уже включили в свои требования к поставщикам необходимость получения Заключения ИНТИ о соответствии S.QS.1. Среди наших клиентов - ПАО "Газпромнефть - Снабжение", предприятия группы ТМК и многие другие.

Подробнее об оценке соответствия СМК по ИНТИ S.QS.1 см. здесь.

Мы также проводим корпоративные семинары для предприятий по требованиям к системам менеджмента качества стандарта ИНТИ. Подробнее об обучении по ИНТИ см. здесь.

все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula