https://www.high-endrolex.com/1

27 июля 2022

Успешный аудит ТОО "МЕЙКЕР" на соответствие API Spec.Q1 и ISO 9001:2015

В середине июля 2022 года AJA был проведен комплексный аудит СМК предприятия ТОО "Мейкер" (Карагандинский литейно-механический завод) на соответствие ИСО 9001:2015 и API Spec. Q1.

Проверка проводилась в рамках сертификационного аудита по стандарту ИСО и диагностической предсертификационной проверки по стандарту Американского института нефти.

По результатам проверки предприятие получило отчет и международный сертификат ИСО 9001:2015, а также расширенный отчет о степени соответствия СМК требованиям API Q1. Результаты аудита по API Q1 позволят предприятию устранить замечания и подготовиться к сертификационному аудиту со стороны API в рамках программы сертификации API Monogram.

Проведение подобных комплексных аудитов на соответствие различным стандартам на системы менеджмента дает возможность предприятиям минимизировать финансовые, человеческие и временные ресурсы на сертификацию, в рамках одной проверки оценить степень соответствия своей системы менеджмента различным стандартам, подготовиться, при необходимости, к аудитам со стороны других проверящих организаций.

Поздравляем коллектив предприятия "МЕЙКЕР" с успешной международной сертификация по ИСО 9001 и желаем успехов в подготовке и прохождении сертификационного аудита по API.
все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula