https://www.high-endrolex.com/1

18 ноября 2022

АО "Ленгидропроект" успешно получил сертификаты ИСО 9001 и ИСО 14001 с сербской аккредитацией

Успешно получивший сертификаты ИСО 9001 и ИСО 14001 Проектно-изыскательский институт АО «Ленгидропроект» являетс одним из лидеров в сфере проектирования гидроэнергетических и водохозяйственных объектов в России и осуществляет комплекс работ по проектированию и надзору за строительством гидротехнических сооружений на территориях с особо сложными геолого-климатическими условиями.

АО "Ленгидропроект" были успешно реконструированы более 90 гидроэлектростанций в России и ближнем зарубежье суммарной мощностью 24500 МВт. Крупнейшие – Саяно-Шушенская (6400 МВт с арочно-гравитационной плотиной высотой 242 м), Чиркейская (1000 МВт с арочной плотиной высотой 232 м), Зейская (1290 МВт с массивно-контрфорсной плотиной высотой 115 м), Красноярская (6000 МВт с плотиной гравитационного типа высотой 124 м), Колымская (900 МВт с грунтовой плотиной высотой 130 м, возведенной в условиях вечной мерзлоты).

Международная сертификация по стандартам ИСО была проведена в отношении проектно-изыскательских работ и оказания инжиниринговых услуг для объектов гидро - и нетрадиционной электроэнергетики, объектов водохозяйственного и воднотранспортного назначения; зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

По результатам наших работ АО "Ленгидропроект" получил признаваемые во всем мире сертификаты с аккредитацией IAF, что особенно важно в условиях, когда многие международные органы по сертификации отказались от своих обязательств и аннулировав российским предприятиям сертификаты ИСО ушли с нашего рынка.

Мы поздравляем руководство и коллектив АО "Ленгидропроект" с получением сертификатов ISO 9001 и ISO 14001 и желаем дальнейших успехов в проектной и изыскательской деятельности на благо нашей страны.
все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula