https://www.high-endrolex.com/1

8 декабря 2022

АО "Челябвторцветмет" получил международный сертификат ISO 9001:2015

В ноябре 2022 года AJA был проведен аудит системы менеджмента качества предприятия АО "Челябвторцветмет" на соответствие требованиям международного стандарта ИСО 9001 версии 2015 года.

Аудит продемонстрировал полное соответствие СМК ИСО 9001, аудиторской группой было рекомендовано выдать предприятию международный сертификат ИСО 9001.

Необходимо отметить, что начиная с февраля 2022 года большое количество зарубежных органов по сертификации, работающих в России в области международной сертификации по стандартам ИСО, аннулировали сертификаты отечественных предприятий и/или ушли с рынка. Это относится к органам по сертификации таких стран, как:
  • Германия, Франция, Польша, Италия и другие страны ЕС,
  • Великобритания,
  • США,
  • Япония,
  • Австралия,
  • И ряд других недружественных РФ стран.
.
В сложившихся обстоятельствах получение сербского сертификата ИСО 9001 с национальной аккредитацией Сербии ATS, которая в отличие от российской аккредитации подписала многостороннее соглашение о признании результатов сертификации IAF MLA, является уникальной возможностью получить международный ИСО в России с минимальными рисками отзыва или приостановки данного сертификата.

Поздравляем коллег из АО "Челябвторцветмет" с успешным получением международного сертификата ИСО 9001!
все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula