https://www.high-endrolex.com/1

Международная сертификация по ISO 22301:2019

Как представительство в России и ЕАЭС крупнейшего сербского органа по сертификации STANDCERT мы проводим сертификацию систем менеджмента непрерывности бизнеса (СМНБ) на соответствие требований международного стандартам ИСО 22301:2019.

По результатам сертификации системы менеджмента непрерывности бизнеса Вы получаете Сертификат ИСО 22301 от европейского органа по сертификации, который аккредитован ATS по различным стандартам в рамках многостороннего соглашения о признании IAF MLA.

Требования ИСО 22301 сформированы на основе единой структуры высокого уровня стандартов на системы менеджмента Международной организации по стандартизации. Благодаря этому предприятие имеет возможность внедрить требования СМНБ в свою деятельность интегрировав ее с другими системами управления, построенные на основе моделей стандартов ИСО (как, например, ИСО 9001:2015).

Сертификат ИСО 22301 органа по сертификации STANDCERT поможет Вам продемонстрировать заказчикам и партнерам свою способность действовать в непредвиденных ситуациях с учетом существующих рисках, способность к устойчивому функционированию и развитию в условиях современного нестабильного мира и глобальной экономики.

При необходимости наши тренеры проведут обучение специалистов Вашего предприятия по требованиям ИСО 22301 к управлению непрерывностью бизнеса, что даст возможность внедрить требования, подготовиться и успешно пройти процедуру международной сертификации.

STANDCERT имеет международно признаваемую аккредитацию International Accreditation Forum (IAF) по стандартам ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 45001:2018, ISO/IEC 27001:2022, ISO 22000:2018. Благодаря этому наши клиенты в рамках единого комплексного аудита могут пройти оценку соответствия и получить международные сертификаты по этим и другим стандартам.

Сертификация STANDCERT в ситуации санкций особенно важна для российских и беларусских компаний - многие органы по сертификации из Европы и Америки аннулировали свои сертификаты нашим предприятиям и сербская сертификация - лучшая возможность международной сертификации в настоящее время.


оставить заявку

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Свое развитие стандарты на системы менеджмента получили после 11 сентября 2001 года, когда в результате падения самолета на башни-близнецы в Нью-Йорке погибли руководители многих компаний и корпораций, что привело к сбоям их работы.

Больше о сертификации ISO 22301 в разделе FAQ

ISO 22301 предоставляет компании возможность:

  • Показать клиентам, партнерам, инвесторам и иным стейкхолдерам свою устойчивость и способность действовать в кризисных условиях
  • Внедрить в свою работу передовые международный практики управления непрерывностью бизнеса, изложенные в модели стандарта ИСО 22301
  • Получить от аккредитованного в рамках IAF органа международный сертификат ИСО 22301
  • Использовать на сайте, рекламных и иных материалах знаки соответствия СМНБ
  • Пройти комплексный аудит по ИСО 22301 совместно с ИСО 9001, ИСО 14001 и другим стандартам и снизить общие издержки на сертификацию
  • И многое другое

Почему нужно сотрудничать с нами:

  • Мы являемся официальным представительством международно аккредитованного в рамках IAF органа по сертификации из Сербии
  • Мы - одна из немногих компаний в России, которая после введения санкций продолжает обеспечивать российские предприятия международно аккредитованной и признанной сертификацией ИСО
  • Мы проводим сертификацию по широкому спектру стандартов ИСО
  • Наши аудиторы - ведущие специалисты в своих областях из России и других стран
  • Мы предлагаем особые цены на сертификацию ИСО компаниям, которые ранее были сертифицированы в других зарубежных органов по сертификации (в том числе покинувшие рынок РФ)
  • Мы помогаем не только в сертификации систем менеджмента, но и в выводе продукции на рынки Китая, Индии, Вьетнама, Бразилии, США, ЕС и других стран
  • С нами сотрудничают крупнейшие предприятия России из групп ТМК, Газпром нефть, Римера и многих других

Наши клиенты

оценку соответствия в AJA прошли более 70 000 компаний

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula