26 июля 2026

ПАО "КАМАЗ" получило сертификаты ИСО 9001:2015 органа STANDCERT d.o.o.

Рады сообщить, что ПАО "КАМАЗ", крупнейший российский производитель грузовиков, в очередной раз прошел аудит и подтвердил соответствие своей системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

По результатам проверки СМК органом по сертификации STANDCERT d.o.o. принято решение о выдаче ПАО "КАМАЗ" сертификатов соответствия ISO 9001:2015 с аккредитацией ATS (Сербия, член IAF) на новый трехлетний срок.

Поздравляем коллег с успешным прохождением аудита и получением международного сертификата ISO 9001:2015 и желаем дальнейших успехов в повышении качества продукции и процессного управления.

Подробнее о том, как получить международный сертификат ISO 9001:2015 можно узнать здесь.
все новости

Отправить запрос

Если Вы хотите заказать услугу или у Вас возникли вопросы, оставьте свои данные и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время.

Также Вы можете заполнить анкету и отправить ее нам на почту.

Скачать анкету